dir2

Каширина Лилия Ивановна

Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Начальная школа – детский сад №44» г. Белгорода высшей квалификационной категории, учитель английского языка высшей квалификационной категории,Почетный работник общего образования РФ.

Стаж педагогической работы- 24 года, стаж работы в данной должности- 7 лет..

Курсовая подготовка:

• 2011 г.- программа "Стратегический менеджмент инновационного образовательного учреждения";
  • 2011 г. -программа "Менеджмент в образовании";
  • 2011 г.- программа "Организация введения федерального образовательного стандарта начального общего образования в образовательном учреждении";
  • 2012 г. -программа "Комплексная работа по сохранению и укреплению здоровья школьников" (Внедрение технологий по методу В.Ф. Базарного);
  • 2013 г.- программа "Управление в сфере образования" в РАНХ и ГС при Президенте РФ;
  • 2014 г. – программа «Педагогика Марии Монтессори: содержание и организация образовательной деятельности в условиях ДОО»;
  • 2015 г. – программа «Управление образовательным процессом в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта общего образования»;
  • 2015 г. – программа «Проектно-целевое управление развитием системы образования»;
  • 2017 г. – программа «Внутришкольный аудит образовательной организации»;
  • Прошла стажировку в Великобритании в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров РАНХ и ГС при Президенте РФ.

Часы приёма: среда с 14.00 до 18.00

тел.: (4722) 58-70-05

admin000005

Голдахе Оксана Анатольевна

Заместитель директора МБОУ «Начальная школа – детский сад №44» г. Белгорода высшей квалификационной категории, учитель начальных классов высшей квалификационной категории.

Курируемые вопросы: образовательный процесс в 1-4 классах, методическая работа учреждения, олимпиады школьников, работа с одаренными детьми.

• 2012 г.- программа "ФГОС НОО: нормативные документы, содержание, технологии";
  • 2012 г.- программа " Управление образовательным процессом в условиях реализации ФГОС общего образования";
  • 2012 г.-программа "Комплексная работа по сохранению и укреплению здоровья школьников" (Внедрение технологий по методу В.Ф. Базарного).
  • 2015 г. – программа «Проектирование здоровьесберегающего образовательного процесса на основе результатов мониторинга здоровья обучающихся»;
  • 2017 г. – программа «Мониторинг учебных достижений обучающихся в начальной школе: технологии, методики и практический опыт»;
  • 2017 г. – программа «Внутришкольный аудит образовательной организации».

тел.:(4722) 58-70-05

adm000001

Иевлева Наталья Александровна

Заместитель директора МБОУ «Начальная школа – детский сад №44» г. Белгорода, высшая квалификационная категория.

Курируемые вопросы: дошкольное образование, ПМПк, работа с сайтом, платные образовательные услуги.

Курсовая подготовка:

• 2013 г.-программа "Современные подходы к управлению дошкольным образовательным учреждением";
  • 2013 г.-программа "ФГОС НОО: нормативные документы, содержание, технологии".
  • 2014 г. - программа «Педагогика Марии Монтессори: содержание и организация образовательной деятельности в условиях ДОО»;
  • 2016 г. – программа «Актуальные вопросы психолого-педагогического и медико-социального сопровождения лиц с ограниченными возможностями здоровья»;
  • 2017 г. – программа «Содержание и организация образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования».

тел.: (4722) 58-70-04

admin000001 1

Лукашина Татьяна Николаевна

Заместитель директора МБОУ «Начальная школа – детский сад №44», высшая квалификационная категория.

Курируемые вопросы: воспитательная работа, дополнительное образование, организация внеурочной деятельности.

Курсовая подготовка:

• 2011 г.- программа "Комплексная работа по сохранению и укреплению здоровья школьников в образовательном учреждении";
  • 2011 г.- программа "Совершенствование деятельности детской общественной организации";
  • 2012 г.-"Проектирование и моделирование воспитательных систем в образовательных учреждениях";
  • 2013 г. -"ФГОС НОО: нормативные документы, содержание, технологии".
  • 2015 г. - программа «Проектирование здоровьесберегающего образовательного процесса на основе результатов мониторинга здоровья обучающихся»;
  • 2016 г. - программа "Проектирование и моделирование воспитательных систем в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС общего образования ";
  • 2017 г. – программа «Основы музееведения. Образовательная деятельность школьного музея в условиях реализации ФГОС».

тел.: (4722) 58-70-05

admin000003

Переверзева Надежда Федоровна

Заместитель директора по АХР МБОУ «Начальная школа – детский сад №44».

Курируемые вопросы: хозяйственно-экономическая деятельность, пожарная безопасность, соблюдение условий охраны труда.

Курсовая подготовка:

• 2017 г. – программа «Специалист в сфере закупок».

тел.: (4722) 58-70-04