Приказ №499 от 05 апреля 2017 года "Об установлении размера родительской платы"

«Госуслуги» основные функции портала

Белгородский детский технопарк «Кванториум» объявляет о наборе детей!

Меры безопасности на льду

Инструкция по охране труда обучающихся в зимнее время

Экология Белогорья в цифрах

Об ответственности родителей за противоправные действия своих несовершеннолетних детей

Размер родительской платы в 2015 году

Приказ о внесении изминени в приказ от 14 января 2014 года №25 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях города"

Правила безопасности поведения детей

на железнодорожном транспорте

Уважаемые родители!

В целях профилактики детского травматизма на  железнодорожном транспорте ОАО «РЖД» разработаны Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте, с которыми Вы можете познакомиться на официальном сайте Министерства транспорта РФ – http://www.mintrans.ru/

Виртуальная экскурсия "Автомоделизм — идеи и творчество"

Виртуальная экскурсия «Ракетомоделизм»

В рамках реализации проекта «Создание информационного механизма, как средства повышения интереса обучающихся Белгородской области к занятиям техническим творчеством» на сайте ГБОУ ДОД «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества размещена  виртуальная экскурсия «Ракетомоделизм». Для Вас  на сайте нашего образовательного учреждения размещена  ссылку виртуальной экскурсии: http://belocdtt.ru/

Приятного просмотра!

«СЕТЕВОЙ КЛАССБЕЛОГОРЬЯ»

Информационно-образовательный портал  «Сетевой классбелогорья»

Информационно-образовательный портал  «Сетевой классбелогорья»  как средство реализации информационных технологий в оброзовании  (Буклеты: 1 2 3 )

Уважаемые родители!

С 1 октября 2014 года в детском саду начинает работать группа кратковременного пребывания для детей  2-3 лет. Режим функционирования  ежедневно,   до  4-х часов (без питания).

Уважаемые родители!

Судомоделизм – спорт для покорителей водных пространств

В рамках реализации проекта «Создание информационного механизма, как средства повышения интереса обучающихся Белгородской области к занятиям техническим творчеством» на сайте ГБОУ ДОД «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества размещена  виртуальная экскурсия «Судомоделизм – спорт для покорителей водных пространств». Для Вас  на сайте нашего образовательного учреждения размещена  ссылку виртуальной экскурсии: http://octt.beluno.ru (вкладка «Соц. проект»).

Приятного просмотра!

Предоставлении услуг в электронном виде

Информация о  предоставлении услуг в электронном виде

Материнский капитал

Доводим до Вашего сведения, что 08.07.2013 года Правительством Белгородской области принято постановление № 261-пп «О внесении изменений в постановление Правительства Белгородской области от 12 апреля 2010 года № 125-пп», которым утвержден новый примерный договор между образовательным учреждением и владельцем сертификата – родителем ребенка, посещающего ДОУ, об оплате содержания ребенка в дошкольном образовательном учреждении средствами материнского (семейного) капитала (приложение № 1).

Подробные разъяснения по данному вопросу даны в п. 4 Порядка обращения за компенсацией родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, утвержденного вышеуказанным постановлением (приложение № 2).

Регламенты

Приказы